Микшерный пульт Yamaha TF3

Описание

Новая серия цифровых микшеров TF создана с учётом последних тенденций на рынке концертного цифрового оборудования и представляет собой оптимальное сочетание высокой функциональности и доступной цены. Как обычно огромное внимание было уделено продуманности и органичности интерфейса управления, так как именно от этого зависит скорость и удобство работы во время шоу. Новые микшеры TF способны решать самый широкий круг задач, начиная от персонального микшера гастролирующего музыкального коллектива и заканчивая небольшими инсталляциями в клубах, концертных и театральных залах, также возможно широкое использование данных моделей на радио и телевидении.

Новые микшеры TF серии теперь делают легендарные цифровые технологии компании Yamaha более доступными широкому кругу музыкантов и инженеров.

Детали
Вес 17 кг